Lotto n° 1807  | Asta 357

Ho Kan ( Nanchino 1932 )

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Ho Kan ( Nanchino 1932 )

'Figura geometrica' multiplo su vetro (cm 33x43) firmato, datato e numerato 3/300 in basso

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50