Valutazione € 80 - 100
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Manifattura di Doccia, inizio del sec. XIX gruppo in maiolica composto da quattro figure mitologiche su base rocciosa. (h cm 38) (difetti) (restauri e mancanze) Doccia figural group, early 19th century (defects, restorations, losses)
Valutazione € 80 - 100