Lotto n° 1856  | Asta 357

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Lampadario a sei fiamme in legno intagliato a volute e riccioli (h cm 110) (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10