Lotto n° 1860  | Asta 357

Mastellaro Giuseppe ( 1903 - 1981 )

Valutazione € 200 - 250

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

"Modella di profilo" olio su tela (cm 60x50) firmato in basso a destra (cm 60x50) (lievi difetti)

Valutazione € 200 - 250