Lotto n° 1933  | Asta 357

L. Savino

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

L. Savino

"Ischia. Veduta del borgo", olio su compensato (cm 32x85) Firmato e titolato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 240