Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
"Ischia. Veduta del borgo", olio su compensato (cm 32x85) Firmato e titolato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)