Lotto n° 1952  | Asta 357

L. Savino

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

L. Savino

"Costiera campana", olio su tavola (cm 33x53) Firmato e titolato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 160