Lotto n° 1993  | Asta 357

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 190

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

*Ignoto "Ritratto di musico" olio su tela (cm 80x120). In cornice (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 190