Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Dipinto su tessuto raffigurante "Dignitario in giardino" (cm 26,5x17,5) in cornice ricoperta da seta operata (lievi difetti)