Lotto n° 1999  | Asta 357

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Dipinto su tessuto raffigurante "Dignitario in giardino" (cm 26,5x17,5) in cornice ricoperta da seta operata (lievi difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 30