Lotto n° 2000  | Asta 357

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Tappeto meccanico, sec. XX con disegno floreale su fondo bianco (cm 301x197)(difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20