Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Comò in legno a tre ante e tre cassetti filettato e decorato ad intarsio sul fronte e sul fianchi. Con piano in marmo rosa e decorato con finiture in metallo dorato (cm 156x92x54) (difetti)
Valutazione € 250 - 300