Lotto n° 2013  | Asta 357

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Comò in legno a tre ante e tre cassetti filettato e decorato ad intarsio sul fronte e sul fianchi. Con piano in marmo rosa e decorato con finiture in metallo dorato (cm 156x92x54) (difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200