Lotto n° 2017  | Asta 357

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Cestino in argento decorato con putti e ghirlande. Germania, fine sec. XIX-inizio XX (gr 195 ca) (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120