Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
Cestino in argento decorato con putti e ghirlande. Germania, fine sec. XIX-inizio XX (gr 195 ca) (lievi difetti)