Lotto n° 2030  | Asta 357

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Specchiera in legno dorato ed intagliato a volute con cimasa decorata (cm 134x83,5) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 100