Lotto n° 2062  | Asta 357

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Ignoto. "Figura in riposo", olio su tela (cm 31x29) In cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50