Lotto n° 2068  | Asta 357

Gaspari

Valutazione € 600 - 700

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Gaspari

"Primavera" olio su tela (cm 130x140) firmato in basso a destra

Valutazione € 600 - 700