Lotto n° 2082  | Asta 357

L. Savino

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 220

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

L. Savino

"Veduta di Napoli da Posillipo", olio su tavola (cm 25x45) Firmato e titolato in basso a sinistra (lievi difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 220