Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30
"Veduta di Napoli da Posillipo", olio su tavola (cm 25x45) Firmato e titolato in basso a sinistra (lievi difetti)