Lotto n° 2089  | Asta 357

Valutazione € 30 - 40

In asta: 26 Novembre 2015 ore 14:30

Appendiabiti da parete con montanti in ferro e appendini in metallo dorato (difetti) (cm 189x105)

Valutazione € 30 - 40