Lotto n° 2106  | Asta 357

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 30 Novembre 2015 ore 10:00

Firma indecifrata, "Figura a cavallo" pennarello su carta (cm 27x20) firmato e datato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30