Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 30 Novembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da due statuette in metallo dorato raffiguranti fagiani e da una placca in porcellana policroma in cornice (lievi difetti)