Lotto n° 2116  | Asta 357

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 30 Novembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da due statuette in metallo dorato raffiguranti fagiani e da una placca in porcellana policroma in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 60