Lotto n° 2133  | Asta 357

Nicoli

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 30 Novembre 2015 ore 10:00

Nicoli

"Senza titolo" olio su tela (cm 80x70) firmato e datato 75 in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 60