Lotto n° 2134  | Asta 357

Nicoli

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 30 Novembre 2015 ore 10:00

Nicoli

"Senza titolo" olio su tela (cm 60x50) firmato e datato 74 in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 20