Lotto n° 2295  | Asta 357

F.Magni

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 30 Novembre 2015 ore 10:00

F.Magni

"Campagna toscana", coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 23x29) Firmati in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30