Lotto n° 2299  | Asta 357

Giuseppe Chiari ( Firenze 1926 - 2007 )

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 200

In asta: 30 Novembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo", tecnica mista e collage su carta (cm 50x30) firmato in basso. In cornice Si allega fotografia autografa

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 200