Lotto n° 2305  | Asta 357

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 30 Novembre 2015 ore 10:00

Carrellino con rotelle a due ripiani e struttura tubolare in acciaio cromato, anni '70 (difetti e mancanze)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10