Lotto n° 2375  | Asta 357

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 30 Novembre 2015 ore 10:00

Set da bagno composto da nove pezzi diversi in legno laccato bianco (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30