Lotto n° 2426  | Asta 357

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 10

In asta: 30 Novembre 2015 ore 10:00

Scatola contenente sei cornici portafoto in resina dorata, misure diverse (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 10