Lotto n° 2958  | Asta 357

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 01 Dicembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da due sgabelli di forma mossa rivestiti in tessuto(difetti e restauri)

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 30