Lotto n° 3071  | Asta 357

Valutazione € 20 - 30

In asta: 01 Dicembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da un dipinto ad olio su tela (cm 21x27) raffigurante 'Il tramonto sul lago' e due piccoli dipinti (cm 14x16,5 e cm 23x16,5) raffiguranti una scena notturna e un frate in preghiera (difetti)

Valutazione € 20 - 30