Lotto n° 3167  | Asta 357

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 01 Dicembre 2015 ore 10:00

Tappeto egiziano con disegno a medaglione nei toni del verde, rosa e nero. Sec. XX (cm 295x197)(difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 80