Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 01 Dicembre 2015 ore 10:00
Tappeto egiziano con disegno a medaglione nei toni del verde, rosa e nero. Sec. XX (cm 295x197)(difetti)