Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 01 Dicembre 2015 ore 10:00
Lotto composto da un accendino da tavolo in ottone, un cristo crocifisso datato 1935 e una bottiglietta porta profumo (difetti)