Lotto n° 3191  | Asta 357

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 01 Dicembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da un accendino da tavolo in ottone, un cristo crocifisso datato 1935 e una bottiglietta porta profumo (difetti)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 10