Lotto n° 3314  | Asta 357

Osvaldo Borsani ( Varedo 1911 - Milano 1985 )

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 700

In asta: 01 Dicembre 2015 ore 14:30

e Eugenio Gerli - Tavolo modello "T102B" Produzione Tecno, Varedo 1960. Piano impiallacciato in legno, gambe in alluminio e acciaio (cm 22v124x79) (difetti e mancanze

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 700