Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 700
In asta: 01 Dicembre 2015 ore 14:30
e Eugenio Gerli - Tavolo modello "T102B" Produzione Tecno, Varedo 1960. Piano impiallacciato in legno, gambe in alluminio e acciaio (cm 22v124x79) (difetti e mancanze
Valutazione € 400 - 500