Lotto n° 3421  | Asta 357

Cacciapuoti Guido ( Napoli 1892 - 1953 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 600

In asta: 01 Dicembre 2015 ore 14:30

'Pantera' scultura in bronzo (cm lunghezza 64) firmato sulla coda. Base in marmo (gravi difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 600