Lotto n° 3989  | Asta 357

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 10:00

Lotto composto da un piatto, un calzascarpe e quattro oggetti diversi in argento (g 400) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 90