Lotto n° 4022  | Asta 357

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30

Specchiera in pastiglia laccata e decorata a motivi vegetali e volute. Sec. XIX (cm 125x97)

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 500