Lotto n° 4060  | Asta 357

Valutazione € 300 - 400

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30

Sergio Ughi, 1995 da E. Dinet " Danzatrici al crepuscolo" olio su tela ( cm 79x59)Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 300 - 400