Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30
Piccola giara con coperchio in Porcellana Famiglia verde decorata con uccelli e rami in fiore, con base in bronzo dorato. Cina fine sec. XIX-inizio sec. XX (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100