Lotto n° 4149  | Asta 357

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30

Piccola giara con coperchio in Porcellana Famiglia verde decorata con uccelli e rami in fiore, con base in bronzo dorato. Cina fine sec. XIX-inizio sec. XX (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 100