Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Novembre 2015 ore 14:30
Portapenne in argento sbalzato e cesellato a figura di gufo. Titolo 925 argentiere FC (gr.300) Stirling silver pencil holder embossed with an owl. FC silversmith
Valutazione € 80 - 90