Valutazione € 250 - 300
In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30
Cassettone lastronato in ciliegio, tre cassetti sul fronte tra lesene, piedi a plinto. Sec. XIX (cm 60x102x116), piano sostituito (difetti)