Lotto n° 4199  | Asta 357

Valutazione € 350 - 400

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30

Antica consolle in legno laccato e dorato, piano in legno a finto marmo. Gambe mosse unite da elemento decorativo (cm 51x73x115)

Valutazione € 350 - 400