Valutazione € 50 - 60
In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30
Lotto composto da un piattino esagonale in argento inciso e traforato e una zuccheriera ottogonale in argento mancante della vaschetta in vetro (gr 260 ca) (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 60