Lotto n° 4210  | Asta 357

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30

AA VV. "Studi di figure" tre bozzetti a matita su carta, misure diverse, in cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50