Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30
"Nudo" sanguigna su carta (cm 39x30) firmata in basso a destra, etichetta di galleria al retro, in cornice (difetti)