Lotto n° 4211  | Asta 357

De Amicis Cristoforo

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30

De Amicis Cristoforo

"Nudo" sanguigna su carta (cm 39x30) firmata in basso a destra, etichetta di galleria al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 130