Lotto n° 4215  | Asta 357

A. Carmassi

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30

A. Carmassi

"Senza titolo", tecnica mista e collage (cm 47x67) firmato e datato: "1983" in basso a sinistra. In cornice Si allega fotografia autografa

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 160