Lotto n° 4310  | Asta 357

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 140

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30

Centrotavola composto da due alzate e un'oliera interamente traforate (rotture e difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 140