Lotto n° 4325  | Asta 357

Valutazione € 200 - 220

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30

Gruppo di cinque incisioni a colori del Sec. XIX raffiguranti pesci. In cornice

Valutazione € 200 - 220