Lotto n° 4335  | Asta 357

Bruno Cassinari ( Piacenza 1912 - Milano 1992 )

Valutazione € 330 - 350

In asta: 02 Dicembre 2015 ore 14:30

"Figure in un interno" litografia (cm 23x31,5) esemplare 12/150, firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 330 - 350