Lotto n° 4374  | Asta 357

Piero Dorazio.

Valutazione € 70 - 80

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Piero Dorazio.

litografia stampata in occasione della mostra “Piero Dorazio dipinti e disegni 1955-1965” (cm 48x33). Esemplare 79/200, firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 70 - 80