Valutazione € 70 - 80
In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00
litografia stampata in occasione della mostra “Piero Dorazio dipinti e disegni 1955-1965” (cm 48x33). Esemplare 79/200, firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra. In cornice
Valutazione € 70 - 80