Lotto n° 4417  | Asta 357

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Antica incisione all' acquaforte raffigurante l' Arco di Giano (cm 45x35,5). In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 70