Lotto n° 4462  | Asta 357

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Scuola della fine del sec. XIX "Paesaggi orientali" coppia di acquerelli (cm 13x20) in cornice

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 140