Lotto n° 4463  | Asta 357

Valutazione € 80 - 100

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Scuola del sec. XIX "Pescatore con la famiglia" acquerello monocromo (cm 38x29) in cornice (difetti)

Valutazione € 80 - 100