Lotto n° 4474  | Asta 357

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 03 Dicembre 2015 ore 10:00

Specchiera in legno dorato con angoli smussati e cimasa intagliata a graticole e volute (cm 78x141) (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100